Форум "В Керчи"

Всё о городе-герое Керчи.
Текущее время: 18 май 2024, 21:23
Керчь


Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 07:21 
Не в сети
Заглядывал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 06:27
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Это я, Фёкла. Не могу зайти под своим паролем на форум. Мало того, пишет злодей, введите код с картинки, а никакой картинки и нет вовсе. А исчё такая вот незадача, всплывающие буквы и моя подпись внизу сообщения превратились в строчки из вопросительных знаков.

Изображение


И что бы зайти на форум пришлось регистрироваться ещё раз, а не получается по тому, что почтовый ящик уже используется мной же под тем ником, под которым меня на форум не пущают и поэтому ещё и почту заводить новую пришлось!
Изображение
Короче проще взломать национальный банк, чем попасть к нам на форум! Вопрос при регистрации: Как называется наш форум? Я блин, пишу, как умная Маня, полное название "Форум "в Керчи" - нет! пишу: "Форум <<в Кечи>> "- нет! "Форум ‟в Кечи„" - НЕЕЕТ!
Изображение
ну и так далее, кто бы мог подумать, что диалог строится по принципу ответа на вопрос "как называется река протекающая в городе Москва" вместо Москва река надо отвечать просто Москва. В нашем случае методом эмпирических умозаключений выяснилось, что форум называется просто "в Керчи". Огромный респект, за то, что после третьей попытки не надо было вводить каких-нибудь кракозябров с картинки.
Боюсь никакой моей любви к нашему форуму не хватит на ещё один акт мучительной и нетрадиционной регистрации, прошу прощения за моё ИМХО на этот вопрос, для кого-то возможно это вполне естественный и логичный процесс. Может специально для тупых московских блондинок сделать кнопочку "Вы забыли пароль или логин - введите Ваш адрес электронной почты и мы его вышлем".

Я уверенна, что вводила пароль и логин как обычно, ничего я не забывала, месяц назад с планшетника не смогла зайти , а сегодня с большого компа. И вообще "не виноватая я", он "сайт" сам меня не пущает, по тому как вредничает!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 12:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 01:42
Сообщений: 20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пункты репутации: 0
повеселило и припомнилась собственная регистрация :) была та-же проблема с угадыванием как именно называется форум, зато спаммеры наверно впадают в шок при попытках попасть сюда :sh_ok:

Ну а что вы хотели, элитный клуб все-таки, а значит кандидатов нужно отсеивать 8-) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 13:49 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Марина писал(а):
Это я, Фёкла. Не могу зайти под своим паролем на форум. Мало того, пишет злодей, введите код с картинки, а никакой картинки и нет вовсе.

Так сегодня ведь была.
Цитата:
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 19:15
Последнее посещение: Сегодня, 06:18

Зашёл с твоими правами,всё нормально,никаких глюков. :nez-nayu:
Марина писал(а):
А исчё такая вот незадача, всплывающие буквы и моя подпись внизу сообщения превратились в строчки из вопросительных знаков.

Чудеса однако. :? На форуме глюков нет,скорее всего твой браузер глючит.Попробуй с другого,например с Хрома.Ну или вирус подхватила. :nez-nayu:
Марина писал(а):
Может специально для тупых московских блондинок сделать кнопочку "Вы забыли пароль или логин - введите Ваш адрес электронной почты и мы его вышлем".

viewtopic.php?f=58&t=209
Цитата:
Почта для связи с администрацией: vkerchi.com.ua@mail.ru

Марина писал(а):
Вопрос при регистрации: Как называется наш форум? Я блин, пишу, как умная Маня, полное название "Форум "в Керчи" - нет! пишу: "Форум <<в Кечи>> "- нет! "Форум ‟в Кечи„" - НЕЕЕТ! ну и так далее, кто бы мог подумать, что диалог строится по принципу ответа на вопрос "как называется река протекающая в городе Москва" вместо Москва река надо отвечать просто Москва. В нашем случае методом эмпирических умозаключений выяснилось, что форум называется просто "в Керчи". Огромный респект, за то, что после третьей попытки не надо было вводить каких-нибудь кракозябров с картинки.

:-) Как называется форум? Ответ: Форум называется "В Керчи". На главной странице в шапке написано "Форум",а название его "В Керчи",которое и пишется в окошке при регистрации,только без ковычек как здесь. :) Окошко с кракозябрами (капча) отключено,потому как боты распознают его без проблем.
Марина писал(а):
Я уверенна, что вводила пароль и логин как обычно, ничего я не забывала, месяц назад с планшетника не смогла зайти , а сегодня с большого компа. И вообще "не виноватая я", он "сайт" сам меня не пущает, по тому как вредничает!!!!

Если бы он вредничал,то бы все не могли попасть,так как он ещё не наделён интеллектом и не распознаёт пользователей,плохой он,или хороший. :-) Вообще движок стабильный,не глючный,спецом не обновляю,потому как удачная версия,а глючное бывает всё новое. :)
Вышли мне в личку старый пароль на Феклу,попробуем восстановиться. :)
denis писал(а):
зато спаммеры наверно впадают в шок при попытках попасть сюда

Главное боты не лезут уже давно,раньше на пару месяцев хватало вопрос-ответов. :D

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 14:36 
Не в сети
Заглядывал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 06:27
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пункты репутации: 0
Цитата:
Если бы он вредничал,то бы все не могли попасть,так как он ещё не наделён интеллектом и не распознаёт пользователей,плохой он,или хороший. :-)


ну не знаю, не знаю....

Цитата:
Так сегодня ведь была.

я НЕ БЫЛА !!!!!! сегодня на сайте, я зайти на него не могла!!!! и до сих пор не могу:

Изображение

а никакой картинки ниже нет!!!!! А ты его ещё защищаешь! Интеллектом он видишь ли не наделён! Издевается, сволочь!!! :-)

Цитата:
Чудеса однако. :? На форуме глюков нет,скорее всего твой браузер глючит.Попробуй с другого,например с Хрома.Ну или вирус подхватила. :nez-nayu:


Браузер может и виноват, но как то странно, что одновременно и на виндосе и на андроиде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 15:10 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
Марина писал(а):
я НЕ БЫЛА !!!!!! сегодня на сайте, я зайти на него не могла!!!! и до сих пор не могу:

Посмотри внизу форума статистику,кто был сегодня на форуме. :) Там всё отображается когда пользователь в последний раз заходил.Была в 06:18
Марина писал(а):
а никакой картинки ниже нет!!!!! А ты его ещё защищаешь! Интеллектом он видишь ли не наделён! Издевается, сволочь!!! :-)

Вместо картинки (капчи) внизу вопрос-ответ. :)
Кстати,после неудачной попытки высвечивается такое:
Цитата:
Вы ввели неверный пароль. Проверьте его и попробуйте ввести еще раз. Если проблема со входом повторится, пожалуйста сообщите об этом администратору.

где слово "администратору" подсвечивается как гиперссылка на админскую почту vkerchi.com.ua@mail.ru :)
Пароль,который ты мне выслала,не воспринимает,то есть не правильный,поменял на новый.Всё теперь работает. :nez-nayu:

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 15:27 
Урраа! Я дома!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Цитата:
Вместо картинки (капчи) внизу вопрос-ответ. :)


вот оно как? тогда понятно!

Цитата:
Посмотри внизу форума статистику,кто был сегодня на форуме. :) Там всё отображается когда пользователь в последний раз заходил.Была в 06:18
я не отрицаю, что пыталась войти в это время, может быть произошёл сбой именно по тому, что я находилась уже на сайте и пыталась ввести пароль, короче ерунда какая-то произошла, спасибо, что помог вернуть всё на место!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 05 сен 2013, 16:17 
Не в сети
Хранитель Форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:31
Сообщений: 29568
Благодарил (а): 9558 раз.
Поблагодарили: 6896 раз.
Пункты репутации: 114
Нашёлся к шарику горшок, а хвост - ко дню рождения! (с) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2013, 09:57 
[Марина писал(а):
А исчё такая вот незадача, всплывающие буквы и моя подпись внизу сообщения превратились в строчки из вопросительных знаков.

Руська писал(а):
Чудеса однако. :? На форуме глюков нет,скорее всего твой браузер глючит.Попробуй с другого,например с Хрома.Ну или вирус подхватила. :nez-nayu: [/quote]

Вместо рядов вопросительных знаков опять появились буквы и на компе и на андроиде. :)-(:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2013, 10:17 
Не в сети
Фотоманьяк
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2010, 21:06
Сообщений: 20487
Изображения: 3
Откуда: Город Герой Керчь
Благодарил (а): 6959 раз.
Поблагодарили: 11185 раз.
Пункты репутации: 80
fekla писал(а):
Вместо рядов вопросительных знаков опять появились буквы и на компе и на андроиде. :)-(:

Вирус умер,поздравляю! :-)

_________________
Изображение Изображение Дзен Rutube YouTube вконтакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я не могу зайти на форум
СообщениеСообщение добавлено...: 06 сен 2013, 14:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 20:05
Сообщений: 1136
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Пункты репутации: 22
а у меня смайлики не все в окошке... и не всегда вставляются ...
вот и сейчас - нажимаю смайлик, а у меня страница упрыгивает вверх! а смайлик, как был в домике у себя, так и осталси... (рыдающий смайлик)

_________________
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group (блог о phpBB)
Сборка создана CMSart Studio
Тех.поддержка форума
Top.Mail.Ru